Наши кадры

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ…

Одной из самых приоритетных направлений в управленческой деятельности руководителя дошкольного образовательного учреждения - работа с кадрами. В МАДОУ № 9 «Чебурашка» создан стабильный, творческий коллектив, заинтересованный в качественном развитии учреждения. Дошколят ждут добрые, внимательные, отзывчивые взрослые, которых отличает не только высокий образовательный ценз, квалификационная категория, должность, звания и награды, но и стремление создавать уютный дом с неповторимым жизненным укладом. Контакт с сотрудниками (педагогами, МОП, УВП), с родителями, четкое представление об их человеческих качествах, интересах, устремлениях, творческих возможностях и перспективах карьерного роста - все это, повышает интерес к профессии дошкольного работника, позволяет решать кадровые вопросы и укреплять имидж детского сада.

Административный персонал

Заведующий МАДОУ № 9 «Чебурашка»:

Янушковская Роза Николаевна

- в МАДОУ № 9 «Чебурашка» работает с 16 января 1979 года;
- педагогический стаж 38 лет; стаж руководителя 30 лет;
- высшая квалификационная категория по должности «руководитель»;
- «Отличник народного просвещения» (№74 от 14.05.1993г.);
- «Заслуженный педагог Сахалинской области» (№А-63 от 16.08.2001г.);
- Почетный знак «Лучшие люди» (№2382 от 01.12.2014г.), с включением в Международную энциклопедию «Лучшие люди образования»; 
- Почетный знак «За заслуги перед городом Южно-Сахалинском» II степени (свидетельство №047 от 28.07.16г. №533/28-16-5).
- член жюри Заключительного этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».

Сведения о профессиональном образовании руководителя:

- ЮСПУ - 25.12.1978 г., направление подготовки (специальности) - «Дошкольное воспитание»;
- ЮСГПИ - 04.06.1996 г., направление подготовки (специальности) - «История»;
- СахГУ – 25.04.2014 г., направление профессиональной переподготовки - «Государственное и муниципальное управление».

Информационная карта руководителя

- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: mbdou9@yuzhno-sakh.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Ногаева Марина Амурхановна - соответствует заявленной категории по должности «руководитель», СахГУ – 2015 год., направление профессиональной переподготовки - «Государственное и муниципальное управление».

Старший воспитатель

Слабкина Ульяна Валерьевна - соответствует заявленной категории по должности «руководитель», Почетная грамота администрации г.Южно-Сахалинска.
- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: mbdou9@yuzhno-sakh.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Волошинская Ольга Алексеевна - соответствует заявленной категории по должности «руководитель», Почетная грамота МАДОУ № 9.
- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: mbdou9@yuzhno-sakh.ru

Главный бухгалтер

Белоброва Ирина Викторовна
- телефон/факс: (4242) 799-589
- e-mail: mbdou9@yuzhno-sakh.ru

Педагогический персонал

Учитель-логопед

Нечаева Наталья Сергеевна (портфолио) - высшая квалификационная категория,
              Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Васенькина Александра Анатольевна (портфолио) - высшая квалификационная категория,
              Почетная грамота Департамента образования

Коротаева Яна Леонидовна

Педагог-психолог

Ким Альбина Геннадьевна (портфолио) - высшая квалификационная категория,
              Почетный работник общего образования

Инструктор по физической культуре

Нестёркина Елена Алексеевна (портфолио) - соответствие занимаемой должности,
              Почетная грамота Министерства образования Сахалинской области

Музыкальный руководитель

Перминова Наталья Васильевна (портфолио) -  высшая квалификационная категория,
              Почетный работник общего образования Российской Федерации

Педагог дополнительного образования (корейский)

Ан Хан Ен (портфолио), учитель корейского языка

Педагог дополнительного образования (английский)

Подоплелова М.А. (портфолио), учитель английского языка

Учебно-вспомогательный персонал

Старшая медицинская сестра

И Елена Васильевна - Почетная грамота администрации г. Южно-Сахалинска

Медицинская сестра по физиотерапии
Андреенко Гульнара Магрупповна (портфолио) - Почетная грамота Департамента образования администрации г. Южно-Сахалинска, лауреат городского конкурса «Женщина года» в номинации «Милосердие во благо здоровья».

Бухгалтер 1 категории

Ким Нен Ок

Экономист 1 категории

Рубан Татьяна Сергеевна

Инспектор по кадрам, контрактный управляющий

Ий Евгения Дееновна - Почетная грамота Департамента образования администрации г. Южно-Сахалинска

Юрисконсульт 2 категории

Суханов Иван Владимирович

Секретарь-машинистка

Минеева Анастасия Сергеевна

Заведующий производством (шеф-повар)

Астапова Екатерина Юрьевна

Наши группы

 

Мы гордимся нашими сотрудниками

Педагоги МАДОУ №9 «Чебурашка» входят в административный состав не только дошкольных учреждений (МБДОУ № 18, 23, 30, 31), но и образовательных организаций города Южно-Сахалинска.

ОА г.Южно-Сахалинска Администратиный состав
ГБОУ ДПО ИРОСО:  - Стажкова Любовь Александровна - начальник учебно-методического отдела;
 - Иринархова Р.Н. – методист кафедры ВДО СЗ и ОБЖ;
МБДОУ № 18 «Гармония»:  - Чиркова Татьяна Ивановна – заместитель заведующего по ВМР;
МАДОУ № 30 «Улыбка»:  - Новикова Светлана Александровна - заведующий МАДОУ;
 - Ларина Вера Викторовна – заместитель заведующего по ВМР;
МАДОУ № 31 «Аистенок»:  - Житких Марина Александровна – заведующий МАДОУ;
 - Яковлева Татьяна Анатольевна – заместитель заведующего по ВМР (в т.ч. выпускница д/с «Чебурашка»);
 - Ким Ок Мен – заместитель заведующего по АХЧ;
ДМШ № 1:  - Фурманова Наталья Юрьевна – заместитель директора ДМШ № 1;



Персональный состав педагогических работников на 01.04.2017 года

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности

Квалифика-
ционная категория

Общий стаж работы

Стаж педагоги-
ческой работы

О курсах повышения квалификации

По состоянию на 01.01.2017 г.

и (или) профессиональной переподготовки

Астапчик Светлана Николаевна

воспитатель

Высшее, «Народное художественное творчество»

Прошла профессиональную переподготовку ГБОУ ДПО ИРОСО «Дошкольное образование»

Высшая

26 л. 1 м.

22 г. 3 м.

-Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС от 30.06.14

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Ан Хан Ен

преподаватель дополнительного образования, совм-ль

Среднее-профессиональное

Первая

43 г. 4 м.

43 г. 4 м.

ГБУО ДПО ИРОСО - «Обучение восточным языкам в контексте реализации требований ФГОС второго поколения «от 2013г.

Войтеховская Ирина Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, «Народное художественное творчество»

Соответствие занимаемой должности

12 л. 2 м.

8 л. 1 м.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ДПО ИРОСО 23.10.2015 – 04.12.2015 (90 часов) «Введение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Дедянина Елена Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное «воспитатель в дошкольном учреждении

Соответствие занимаемой должности

28 л.

17 л. 4 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Зеленко Ольга Алексеевна

воспитатель

Высшее «учитель средней школы»

Соответствие занимаемой должности

32 г. 11 м.

32 г. 11 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14г.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Михеенко Анжела Александровна

воспитатель л/г

Высшее, «воспитатель в дошкольных учреждениях»

Соответствие занимаемой должности

20 л.

20 л.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14г.

ГБУО ДПО ИРОСО - от 2013г. «ФГТ к основной общеобразовательной программе и условиям ее реализации» от 19.12.13г.

ГБОУ ИРОСО

05.05. – 06.05.2016г.

«Введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (16 часов)

Омельяненко Светлана Николаевна

воспитатель

Высшее «Учитель средней школы»

Соответствие занимаемой должности

19 л. 8 м.

19 л. 8 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14

Панова Ольга Николаевна

воспитатель

Высшее, «Педагогика и методика начального образования»

Первая

14 л. 1 м.

14 л. 1 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Прохорова Ольга Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное «воспитатель в дошкольном учреждении

без категории

7 л.

3 г. 11 м.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Пакулина Вера Степановна

воспитатель

Высшее «физика»

Первая

15 л. 11 м.

15 л. 11 м.

ГБОУ ДПО ИРОСО «Введение ФГОС дошкольного образования» от 17.04.2014

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Подоплелова Марина Антоновна

преподаватель дополнительного образования, совм-ль

Высшее, учитель английского языка

высшая

44 г.

44 г.

- ГБОУ ДПО ИРОСО «Повышение эффективности и качества преподавания английского языка в условиях введения и реализации ФГОС» от 06.02.15г.

Рубцова Марина Геннадьевна

воспитатель

Высшее, «преподаватель начальных классов»

Соответствие занимаемой должности

16 л. 6 м.

15 л. 1 м.

ГБОУДПО ИРОСО «Введение ФГОС дошкольного образования» от 17.04.2014

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ИРОСО

05.05. – 06.05.2016г. «Введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (16 часов)

Слабкина Ульяна Валерьевна

Старший воспитатель

Высшее, «Учитель русского языка и литературы»

Соответствие занимаемой должности

7 л. 8 м.

7 л. 8 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ИРОСО

07.11. - 18.11.2016

«Современный образовательный менеджмент в свете введения федерального государственного образовательного стандарта» (108 час)

Трошина Анна Евгеньевна

воспитатель

Высшее, «Социальная педагогика»

Вторая Соответствие занимаемой должности

10 л. 11 м.

9 л. 11 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ИРОСО

12.05. - 20.05.2016г.

КПК«Девиантное поведение у детей и подростков: этнофункциональная психопрофилактика и коррекция», 74 часа

Данилова Светлана Васильевна

воспитатель

Высшее, «педагогика и методика дошкольного образования»

Высшая

28 л. 1 м.

26 л. 11 м.

Повышение квалификации вФГБУК «Русский музей» «Педагогическое взаимодействие музея и системы образования» от 31.10.2014

Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова 23.04.2015 – 25.04.2015 Сертификат участника IV международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

Кирюшкина Екатерина Валерьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, «Информатика»

без категории

5 г.

3 г. 3 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение «Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС» от 30.06.14

Ким Альбина Геннадьевна

педагог-психолог

Высшее, «Социальный педагог, психолог»

Высшая

29 л. 8 м.

29 л. 8 м.

Повышение квалификации СахГУ «Нейропсихологическая диагностика и коррекция» от 28.02.2010

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ДПО ИРОСО «Теория и практика этнофункциональной психокорреции и психопрофилактики у детей дошкольного возраста»

от 19.11.2015 г.

ГБОУ ИРОСО «Коррекционно-развивающее обучение детей с синдромом Дауна в детском саду » (семинар)16ч. 02.03 – 04.03.2016г.

Институт психологии и педагогики СахГУ.

15.04. – 17.04.2016г.

«Практика психологической помощи в системе работы с семьей», 72

ГБОУ ИРОСО

12.05.-20.05.2016г.

КПК«Девиантное поведение у детей и подростков: этнофункциональная психопрофилактика и коррекция», 74 часа

ГБОУ ИРОСО

10.05.-13.05.2016г.

«Проективные методы в психологии», 32 часа семинар

Перминова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

Высшее, «Культурно-просветительская работа»

Высшая

30 л. 6 м.

27 л. 1 м.

Петербургский центр творческой педагогики «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в соответствии с ФГОС ДО от 24.10.2014

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее «Учитель-логопед»

Высшая

26 л. 1 м.

26 л. 1 м.

ГБОУ ДПО ИРОСО «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС» от 01.03.2014

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ИРОСО

10.01.-20.01.2017

«Теория и практика коррекционно-развивающей работы в нейропсихологии детского возраста» (108 ч)

Нестеркина Елена Алексеевна

инструктор по физической культуре

Высшее «учитель начальных классов»

Соответствие занимаемой должности

30 л. 3 м.

21 л. 3 м.

-Переподготовка:

ФГБОУ ВПО СахГУ» ЮСПК, 3 курс

Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС от 01.03.14

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Ким Ольга Сунгуновна

воспитатель

Среднее профессиональное, «Русский язык и литература»

без категории

3 г. 7 м.

3 г. 7 м.

-Переподготовка:

студентка «ФГБОУ ВПО СахГУ» ЮСПК, 3 курс

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Третьяк Валерия Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное «Дошкольное образование»

без категории

12 л.

2 г. 2 м.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

Хомутова Татьяна Сергеевна

воспитатель

Высшее «Филология»

без категории

4 г. 1 м.

2 г. 7 м.

АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» -дистанционное обучение Повышение квалификации в условиях реализации ФГОС от 30.06.14

Голубева Анжелика Анатольевна

воспитатель

Высшее

«Психология и педагогика дошкольного образования»

Без категории

12 л. 4 м.

1 г. 9 м.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г

ГБОУ ИРОСО

10.03. – 11.03.2016г.

«Организация образовательной деятельности с детьми, имеющими нарушения в психическом развитии (расстройства аутического спектра, умственная отсталость, задержка психического развития, синдром Дауна) » семинар 16ч

Васенькина Александра Анатольевна

учитель-логопед

Высшее «Учитель-логопед»

Высшая

8 л. 11 м.

8 л. 11 м.

Повышение квалификации

-Развитие речемыслительной деятельности детей первичной речевой патологии от 05.11.2011 г.

ФГБОУ высшего профессионального образования «Елецкий гос. Университет им. И. А. Бунина» от 01.10.2014 г.

ГБОУ ИРОСО

09.01. - 20.01.2017

«Организация и содержание работы учителя-логопеда в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (108ч)

Васильцова Наталья Геннадьевна

воспитатель

Высшее «Математика и информатика»

Без категории

15 л.

2 г. 6 м.

Повышение квалификации

«Введение ФГОС дошкольного образования» от 16.04.2015 г.

 

Далидович Любовь Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное «Дошкольное образование»

Без категории

11 л. 4 м.

4 г. 2 м.

 

Стажкова Ольга Андреевна

воспитатель

Студентка Южно – Сахалинского Педагогического колледжа, 4 курс

Без категории

15 л. 1 м.

10 л. 10 м.

 

Горовенко Наталия Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

Без категории

21 г. 10 м.

21 год

 

Билиба Вера Валентиновна

воспитатель

Высшее,

Педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

Без категории

15 л. 6 м.

1 год

 

 

Персональный состав медицинских работников

Ф. И. О.

 

Наименование должности

 

Образование

 

Квалификация

 

Стаж на 01.01.2017 г.

 

Общий

 

МАДОУ № 9

И Ген Сук

Старшая медсестра

(в декретном отпуске)

Средне-специальное

«Сестринское дело в педиатрии»

18 л. 9 м.

7 л. 8 м.

 

Андреенко Гульнара Магруповна

Старшая медсестра

 

Средне-специальное

«Сестринское дело в педиатрии», «Физиотерапия»

21 л. 6 м.

7 л. 10 м.

 

 

Обобщение передового педагогического опыта

Ф.И.О. педагога

Город, район, область

Тема обобщенного опыта

Дата обобщения

1.

Ким Альбина Геннадьевна

Город

 

Область

«Клуб «Молодая семья», как эффективный метод взаимодействия дошкольного учреждения и семьи в психологическом сопровождении ребенка».

«Влияние коррекционно-развивающей программы на уровень психологической готовности и успешности обучения в школе детей, не посещающих ДОУ».

16.03.11 г.

 

29.12.08 г.

2.

Панова Ольга Николаевна

Город

«Воспитание эстетических качеств у детей дошкольного возраста на основе изодеятельности».

01.04.09 г.

3.

Омельяненко Светлана Николаевна

Город

«Использование интерьерных растений для санации воздуха в ДОУ».

2010 г.

4.

Михеенко Анжела Александровна

Город

«Развитие мелкой моторики рук у детей старшего дошкольного возраста».

2010 г.

5.

Перминова Наталья Васильевна

Город

 

Область

«Интеграция как введение в язык искусства»

 

«Синтез искусств как условие развития детей дошкольного возраста».

2009 г.

 

28.11.11 г.

6.

Ульянова Светлана Васильевна

Город

 

Область

«Папье-маше» и его влияние на развитие мелкой моторики у детей старшего дошкольного возраста».

 

«Развитие творческих способностей и мелкой моторики рук детей в процессе художественного труда».

01.04.09 г.

 

Апрель 2015 г.

7.

Нестеркина Елена Алексеевна

Город

«Взаимодействие ДОУ и семьи по физическому воспитанию и оздоровлению детей дошкольного возраста».

23.01.12 г.

8.

Нечаева Наталья Сергеевна

Город

 

Область

«Совместная работа логопеда, воспитателей и родителей в группе коррекционной направленности».

«Профилактика речевых нарушений у детей дошкольного возраста, через сотрудничество логопеда, педагогов и родителей МДОУ».

05.09.10 г.

 

21.09.10 г.

9.

Астапчик Светлана Николаевна

Город

«Формирование безопасного поведения детей старшего дошкольного возраста».

28.06.13 г.

10.

Новикова Светлана Александровна

Город

«Новые формы работы с родителями».

28.06.13 г.

11.

Пакулина Вера Степановна

Город

«Система работы воспитателя 1й младшей группы в период адаптации».

2013 г.

12.

Панова Ольга Николаевна

Город

«Проектная деятельность в детском саду» по проекту «Дюймовочка».

2016 г.

13.

Перминова Наталья Васильевна

Город

«Проектная деятельность в детском саду» по проекту «Мы рисуем музыку».

2016 г.

14.

Васенькина Александра Анатольевна

Город

Применение арттерапии на логопедических занятиях.

2016 г.

 

Список работников МАДОУ № 9 «Чебурашка» г. Южно-Сахалинска, имеющих награждения

Ф.И.О.

Должность

Основание

Почетное звание «Заслуженный педагог Сахалинской области»

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

16.08.2001

Медаль «Ветеран труда»

1

Соловьева Валентина Петровна

Младший воспитатель

29.04.1987

Почетное звание «Отличник народного просвещения»

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

14.05.1993

2

Соловьева Валентина Петровна

Младший воспитатель

12.06.1969

3

Донских Галина Михайловна

Учитель-логопед

1979

4

Кечайкина Галина Петровна

воспитатель

1999

5

Джулань Лидия Ильинична

Методист

1996

6

Свинцицкая Людмила Кузьминична

воспитатель

1999

Ведомственный знак отличия «Почетный работник общего образования»

1

Пашкевич Екатерина Ивановна

Младший воспитатель

02.08.2000

2

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

11.11.2005

3

Перминова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

2013

Почетная грамота Минобрнауки РФ

1

Зеленко Ольга Алексеевна

Воспитатель

10.12.2001

2

Житких Марина Александровна

Зам.зав.по ВМР

2006

3

Вагина Лилия Григорьевна

Зам.зав.по АХЧ

2001

4

Шарапова Людмила Николаевна

сторож

2001

5

Булавина Людмила Анатольевна

воспитатель

1999

6

Петрова Галина Егоровна

Младший воспитатель

2005

7

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

10.08.2010

8

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

29.07.2011

9

Ульянова Светлана Васильевна

Воспитатель

16.06.2012

10

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2013

Почетная грамота областной Думы

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2003, 2013

2

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2010

3

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2008

4

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2006

Почетная грамота Министерства образования Сахалинской области

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2004

2

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2011

3

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2008

4

Новикова Светлана Александровна

 

2012

5

Астапчик Светлана Николаевна

 

2010

6

Ульянова Светлана Васильевна

Воспитатель

2008

7

Зеленко Ольга Алексеевна

 

2003, 2005

8

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2004, 2009

9

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

2009

10

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2010

11

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

2002

Почетная грамота мэра г. Южно-Сахалинска

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2003

2

Рубцова Марина Геннадьевна

Воспитатель

2011

3

Перминова Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель

2012

4

Новикова Светлана Александровна

Воспитатель

2010

5

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2010

6

Астапчик Светлана Николаевна

Воспитатель

2012

7

И Ген Сук

Ст. медсестра

2013

Почетная грамота городского Собрания

1

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2007

2

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2012

Почетная грамота Департамента образования администрации г. Южно-Сахалинска

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2004

2

Панова Ольга Николаевна

Воспитатель

2008

3

Скатова Екатерина Васильевна

Зам. зав. по ВМР

2013

4

Рубцова Марина Геннадьевна

воспитатель

2010

5

Слабкина Ульяна

Воспитатель

2013

5

Дедянина Елена Николаевна

Воспитатель

2012

6

Добреля Татьяна Владимировна

Воспитатель

2012

7

Омельяненко Светлана Николаевна

Воспитатель

2004

8

Новикова Светлана Александровна

Воспитатель

2009

9

Войтеховская Ирина Сергеевна

Воспитатель

2012

10

Астапчик Светлана Николаевна

Воспитатель

2008

11

Зеленко Ольга Алексеевна

Воспитатель

2004, 2007

12

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2004, 2012

13

Михеенко Анжела Александровна

Воспитатель

2007, 2004

14

Нестеркина Елена Алексеевна

Инструктор по физ.культуре

2008

15

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

2001

16

Стажкова Ольга Андреевна

Воспитатель

2013

17

Гусарова Любовь Дмитриевна

Мл.воспитатель

2004

18

Кальцовская Любовь Васильевна

сторож

2009

19

Карташова Галина Александровна

Зав.мягким инвент.

2009

20

Пашкевич Екатерина Ивановна

Мл.воспитатель

1999

21

Петрова Галина Егоровна

Младший воспитатель

2009

22

Соловьева Валентина Петровна

Младший воспитатель

1999

23

Титова Светлана Борисовна

Младший воспитатель

2004

24

Чун Юн Суни

Младший воспитатель

2004

25

Шалимова Вера Васильевна

сторож

2009

26

Андреенко Гульна Магруповна

физеомедсестра

2013

27

Слабкина Ульяна Валерьевна

воспитатель

2016

28

Панова Ольга Николаевна

воспитатель

2016

29

Дедянина Елена Николаевна

воспитатель

2017

30

Ким Альбина Геннадьевна

Педагог-психолог

2017

31

Ан Хан Ен

Педагог дополнительного образования

2017

32

Волошинская Ольга Алексеевна

Зам.зав. по АХЧ

2017

Знак «Лучшему»

1

Фурманова Наталья Юрьевна

воспитатель

2007

2

Ульянова Светлана Васильевна

воспитатель

2013

Занесение на Доску почета г.Южно-Сахалинска

1

Фурманова Наталья Юрьевна

воспитатель

2007

Победители конкурса «Учитель года»

1

Донских Галина Михайловна

Учитель-логопед

2001

2

Меркулова Ольга Владимировна

воспитатель

2006

3

Фурманова Наталья Юрьевна

воспитатель

2007,2008

Победители всероссийских конкурсов

1

Ульянова Светлана Васильевна - 1 место в номинации «Лучший воспитатель ДОУ», муниципального этапа 2-го Всероссийского конкурса «Воспитать человека» и 5 место в региональном этапе.

воспитатель

2012

2

Ульянова Светлана Васильевна - II место на 2-ом Всероссийском конкурсе конспектов НОД «Воспитатель-профессионал»

воспитатель

2013

3

Новикова Светлана Александровна - II место на 2-ом Всероссийском конкурсе конспектов НОД «Воспитатель-профессионал»

воспитатель

2013

4

Астапчик Светлана Николаевна - 1 место в региональном этапе I Всероссийского конкурса "Воспитатель России" в номинации "Лучший воспитатель образовательной организации".

воспитатель

2015

5

Ульянова Светлана Васильевна - 1 место в региональном этапе и 2 место во всероссийском этапе I Всероссийского конкурса "Воспитатель России" в номинации "Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации компенсирующего вида".

воспитатель

2015

Городской конкурс «Женщина года»

1

Андреенко Гульнара Магруповна – лауреат в номинации «Милосердие во благо здоровья

физиомедсестра

2013

Нагрудный знак Госкомстата

1

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

2003

Медаль ФНРП лидеров профсоюзного движения (100 лет профсоюзам России)

1

Нечаева Наталья Сергеевна

Учитель-логопед

 

Почетная грамота Сахалинской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

1

Янушковская Роза Николаевна

Заведующий МАДОУ

2009